Подскажите по поводу флюорографии

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужно ли беспокоиться по поводу вот таких результатов флюорографии: Легочные поля прозрачные. Очагово-инфильтративных теней не выявлено. Плевральная шварта в передне-нижних отделах справа, добавочная междолевая плевра несколько утолщена. Средостение не расширено. Корни структурные. Синусы свободные. Около трех лет назад была двусторонняя пневмония с плевритом, как раз с правой стороны.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-28 11:29
Здравствуйте.
Все эти изменения- результат выздоровления от плеврита. Повода для волнений не вижу.
Будьте здоровы.