Подскажите по лечение

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне назначили схему 10мг Зипрекса 300мг депакина утро и вечер и 20мг рексетина, есть симптом жжение переодически по телу что это может быть? Диагноз шизофрения, а от негативной симптоматики хорошо антидепрессант помогает? На этой схеме стал общительнее.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-23 19:43
Здравствуйте, Илья.
Конкретный лекарств, кт бы были эффективны только при негативной симптоматики нет. Нейролептик и антидепрессант помогают справиться с данной симптоматикой, но такого течение болезни, что данные симптомы все-равно так или иначе будут проявляться.
Хорошо, что эти лекарства подходят Вам, значит нужно принимать их по той же схеме.