Подскажите по фото, что это может быть?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, на фото красное (не знаю как назвать) вылезло у ребенка на ножке. До этого на носу, был нос 3 дня бордовый, вроде совсем немножко бело-желтое образовалось, я скарябала, обеззаразила. Потом все прошло. Сейчас на ноге такая штука, причем появлялась как прыщичек, а потом все больше и больше. Ребенок не чешет. Изначально у ребенка непереносимость белка коровьего молока. Аллергии. Колики до 10 месяцев были. Сейчас проблемы с вводом прикорма, ничего не признает кроме каши детской и кабачка в сочетании с яблоком, остальное все выплевывает. Скажите, это образование может быть аллергией? И стоит ли беспокоится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-06 14:35
Добрый день.
Возьмите Левомиколь или Тетрациклиновую мащь и смешайте 1: 1 с Бепантен кремом и наносите 2 раза в день 3 дня. Потом напишите