Подскажите по андрофлор ПЖ

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Проблема - учащенные позывы к мочеиспусканию не соответствующие кол-ву мочи (100-150-200мл)
уже на протяжении 20 лет. Урологом назначен везикар по 5мг долгосрочно и свечи витапрост 20 дней, хотел спросить по анализу андрофлор секрета - что из найденного нужно лечить и что может быть косвенной причиной моих проблем из этого (помимо ГАМПа) ? Результаты анализа пришли после посещения уролога (я сейчас в другом городе). Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-03 13:53
Здравствуйте. Незначительно превышена концентрация бактерий, однако, в первую очередь необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).