Подскажите по анализу

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пила широкого спектра антибиотик ципрофлоксацин на фоне обострения цистита, потом здала широкий анализ, но не совсем чистый мазок остался, посоветуйте поможет ли локальное лечение(вагинальные таблетки флуомизин)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 21:45
Здравствуйте. По результатам у вас выраженный бактериальный вагиноз на фоне уреаплазмы и неспецифической флоры. Показано комплексное лечение. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.