Подскажите по анализу

Спрашивает: Анна А.В
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Я вам писала уже. Извините, собираем все мнения и к врачу прям сейчас попасть не можем. Получили ИГХ результат. Ничего не понятно конечно. Могли бы вы помочь расшифровать результат? Какие действия может предпринять врач с таким результатом? Заранее благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-06 15:42
Здравствуйте! Анализ доказывает, что у вас меланома, следовательно, врач назначит оперативное лечение + облучение на отдаленные метастазы и место опухоли. В редких случаях химиотерапия и то в случае рецидива.