Подскажите, перелом это, или сильный ушиб?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня на футболе (любительском) получил сильный удар прямой ногой по голеностопу, после этого ушёл на замену, но потом вышел в поле поиграть дальше, вроде более менее было, терпимо, пришёл домой, нога была опухшей и сейчас не могу наступать на неё, подскажите, можно ли в домашних условиях определить перелом ли это, или шиб, либо что-то ещё? просто сейчас 12 ночи, по близости больниц нет.
Добавлен: 17 апреля 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-18 13:24
Показана рентгенография.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-18 17:22
Необходимо инструментальное дообследование - рентген или другие