Подскажите, очень срочно!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, а половой член размером 11-12 см, начинаю комплексовать, по-моему он даже уже не растёт, подскажите что делать?
цшуацу8щгцгщрвцуншгнац7ушауцшпацуавшгцуа нр7ц978канц3панш67неуцка6г8еаоуцнпауцаоу к9-5ое8пеклпгртганка34гнапшпауцапиуцапцг ш
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-12 21:13
Здравствуйте! Рост полового члена в этом возрасте обычно уже заканчивается. Но он у вас нормальной величины. Увеличение возможно только хирургическим путем(но я не советую). Это не сделает из вас полового гиганта. Самые чувствительные зоны находятся у женщин снаружи(клитор, вход во влагалище, грудь, да и все тело).