Подскажите норму эутерокса при (ттг) 1,38, (Т4 св.) 1,32

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55лет
Хронические заболевания: Гастртопатия -(. язва луковицы 12-й кишки, пролечена на данном этапе). бывает повышенное давление или пониженное, бессонница, нервное расстройство.
Здравствуйте, произведена субтотальная резекция по поводу гипрертериоза 17,03,2017г. , через месяц операция по удалению желчного. Не могут подобрать мне правельную норму гормонотерапии. Заболевание с 2001 г. пила таблетки для понижения гормонов. Явления тахикардии, затем аритмии. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-12 21:44
Здравствуйте, Татьяна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите даты сдачи и лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Какие медикаменты и в каких дозировках Вы принимали полсе операции, на момент сдачи анализов?
  3. "Явления тахикардии, затем аритмии. " -- это сейчас или ранее?
  4. "Не могут подобрать мне правельную норму гормонотерапии" -- в чём это заключается?
С уважением, Надежда Сергеевна.