Подскажите нормальные ли это результаты гормоны щитовидной железы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, подскажите наромальные анализы крови на гормоны щитовидной железы, тиреотоаные гормоны-3,3900мкМЕ/мл,. Т4-свободный 14,44пмоль/л,. Т4-общий-83,86пмоль/л,. Т3- свободный 6,10пмоль/л,. Т3- общий 2,47пмоль/л,. Антитела к тиреопероксидазе 0 Ед/мл
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-04 17:07
Здравствуйте, Сергей.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? Что послужило поводом для обследования?
С уважением, Надежда Сергеевна.