Подскажите нейролептики которые не влияют на либидо

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
. Здравствуйте, подскажите нейролептики которые не влияют на либидо у меня от клописола либидо пропало. Непила какоето время либидо было нормальным. Поставили шизофрению незнаю теперь какие нейролептики пить
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-11 18:02
Здравствуйте, Мария.
А Ваш лечащий врач знает о данной проблеме. Все нейролептики, так или иначе, снижают сексуальное влечение. Но действую индивидуально на разных людей. Нужно корректировать дозу или пробовать другой препарат. Подобрать лекарство заочно не представляется возможным. Для этого нужно видеть больного и досконально знать историю болезни.