Подскажите, нет проблем и поводов для беспокойства?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Месячные были с 12 по 16 июля. 29 июля, парень купил контекс лонг лов, с анастетиком что-ли
Срок годности хороший, но смазка там была не прям вся жидкая, а как творожестая, но скользил хорошо, смазка растералась
Обычно, парень не кончает в меня, а доводит себя, и вытаскивает его
Кончает не во мне
Я боюсь заберемннеть, все ли хорошо? Дискомфорта от них не было
Секс был дней 6 подряд по два раза в день
Всё в презервативе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-06 15:13
Добрый день, Виктория. Конечно беременность в такой ситуации не возможна.
Платная консультация
Виктория 2017-08-06 15:58
Просто напрягает смазка. Почему она такая. Особо трещин я не видела. Просто обычно, он вытаскивает перед тем как кончать
А если слегка начал кончать но сразу вытащил? Хотя он говорит такого не было
Виктория 2017-08-06 16:10
В презервативе естественно начал кончать *
Виктория 2017-08-06 17:09
Я очень жду ответа
Просто переживаю
Болит внизу, почти в треугольнике, справа
Виктория 2017-08-07 11:17
Просто напрягает смазка. Почему она такая. Особо трещин я не виделавидела, в презервативе. Просто обычно, он вытаскивает перед тем как кончать
А если слегка начал кончать в презервативе, во мне, но сразу вытащил? Хотя он говорит такого не было
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 12:03
Что вы хотите от меня услышать? Я же вам сказал так беременности быть не может.
Платная консультация
Виктория 2017-08-08 10:40
Просто обычно сперма в презервативе
А если там была маленькая дырочка? Или он сразу рвется?
Я за это боюсь
Что там что-то было, и он мог начать кончать в меня
Хотя всегда видна сперма в презервативе
Значит все нормально?