Подскажите, наступила беременность или нет?

Спрашивает: Mariya
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дата последних мес: 10.05, цикл 29 дней, сегодня сделала узи. Тело матки 52*47*56, эндометрий 12мм, шейка матки 32*29*27мм, эхоструктура неоднородная за счет кистозных включений до 5 мм. На левом яичнике желтое тело 20мм. Может ли это означать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-08 10:54
Добрый день, это говорит только о том, что у Вас была овуляция.