Подскажите, на что похоже?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергический ринит.
Здравствуйте, нашла на ноге вот такую радость, не беспокоит, но и не знаю что это, на ощупь суше, чем кожа, размер 4-5 мм. Подскадите, что это и надо ли с жтим бороться.? спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-18 21:54
Здравствуйте, Ольга похоже, что это кератома. Можете сделать дерматоскопию (во многих клиниках есть необходимая аппаратура), где при большом увеличении могут уточнить диагноз, а при вашем желании и удалить. Удачи!