Подскажите, может ли это быть беременность?

Спрашивает: Nataaa
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 1 сентября был незащищенный ПА. 9 сентября пришли месячные. В октябре тоже были месячные, сейчас тоже идут. Пульсирует выше пупка, могу ли я быть беременна? Или может это "омываемая беременность" или как там её называют. Год назад было кесарево
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 13:41
Здравствуйте. Не пишите глупости. Пульсация у пупка - не признак беременности. Плюс 2 раза были месячные