Подскажите мне пожалуйста

Спрашивает: f
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после увч мне не подошло, появилась болезненые ощущения, этот аппарат сильно жег, мог ли он обжечь? Врачь покраснения не нашла, и отправила на др физио. Написано не очень понятно, звучит примерно вот как то так, электро угору если вы поняли что это объясните что за процедура. И мне делают продувания оно вообще от чего? И шум в ухе лечиться продуванием
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, вам назначили электрофорез. Как правило, данное исследование назначают с целью проведения препарата в глубоколежащие ткани, в частности, за барабанную перепонку. Шум в ухе у вас в результате воспалительного процесса на барабанной перепонке. Относительно продувания слуховых труб, я уже вам писала /news/pomogite_s_sovetami/2016-11-10- 216856 ;