Подскажите лекарство при Понижение слуха и Шуме в ушах

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония, бросил пить аспирин кардио из-за шума в ушах
Здравствуйте, беспокоит шум в ушах и потеря слуха в левом ухе, думал ушные пробки, сначала перекисью лечился, потом а церуменом, нет результата, сейчас 5 дней капаю кандибиотик, шум чуть меньше, слух тоже немного появился, какое лекарство посоветуете более действенное, спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы знать какое требуется лечение, необходимо выставить диагноз. У вас возможна как серная пробка, тубоотит, так и сенсоневральная тугоухость.