Подскажите лекарство

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте. У меня артериальная гипертензия первой степени, (атеросколероз сосудов головного мозга), иногда бывают скачки артериального давления. Подскажите, пожалуйста, какие препараты, менее вредные, можно принимать в таком случае, если у меня больной желудок?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Сейчас ничего не принимаете? Какой в среднем пульс?
Екатерина 2019-03-23 12:21
Здравствуйте. Сейчас принимаю конкор 1.75 мг. 2 месяца принимала мексидол. Пульс в среднем 70-80.
Увеличьте конкор до 2,5мг утром. Можно добавить берлиприл 2,5мг вечером.