Подскажите лекарство?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ребёнку 1 год и 2 месяца, поставили дакриоцистит справа, подскажите какое лекарство лучше заказать, так как в нашем городе таких аптек нет, Аргентум нитрикум 30 или Пульсатилла 6?

Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-03-31 08:33
Закажите оба. Начните с Pulsatilla. Попринимайте по 1 кр. 1 раз в день. Если не будет эффекта, то перейдете на второй препарат