Подскажите лечения острого эрозивного проктосигмоидитэрозивногополиповидной гиперплазией слизистой

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. сальпингит. Пиелонефрит. Тозилит
Здравствуйте, из симптомов преобладает диарейный на протяжении 2 мес. Прошла все и ФКС и биопсию подтвердился острый эрозмвный проктрсигмоидит с отеком. Полиповидной гиперплазии слищистой. Подскажите чем лечить конкретно. Алергия на офлаксацины. Новокаин. Пефлоксацин. Утрожестан. Из препаратов прмнимала дюспаиалин. Нольпазу. Креон. Затем алтфанормикс. Метронидазол. Посоветцйте конкреинре лечение.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-14 22:18
Здравствуйте, пришлите описание колоноскопии. Осматривал ли вас гастроэнтеролог очно по данным заключениям? У каких конкретно специалистов вы осматривались.?