Подскажите кууда идти и что это

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня напряжение в ногах(колено, голень, стопа) уже больше 3 недель, в коленях бывает как будто гудит, когда лежишь отдыхаешь. . Бывает по ногам прям холодок пробегает. Что это, полскажите? И к какому профильному врачу обратиться? К дополнению, у меня еще спина болит, может это взаимосаязанно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-17 22:38
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога и проведение мрт поясничного отдела позвоночника, ваши боли в спине и жалобы в ногах могут быть взаимосвязаны.