Подскажите куда обращатся

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Добрый день в 2017 году у меня установили вич наблюдаюсбь в икб номер 2. Летом тогоже года  меня лег в болницу с диагнозом левосторонний гаморит. После начались частыее рецедивы. Было принято решение сделат оперцию гайморотомия. Но после нее стало только хуже В болицу ложился 8-9 раз и сейчас лежу. В начале 2018 года в частной клиннили сделал операцию иправили перегородку расширили соустия и исправили решетчатый лаберинт. Но рецдивы повторяются и с каждым разом все тяжелее. Был у многих других врачей. Ито что они назначают антибиотики и промывания. Либо дает облегчение или вообще не работает. По этому пишу вам. За эти 9 месяцев ипробовал разные методы. Подскажите куда обращатся? И примрную цифру услуг 8 985 332 9293 Денис.
Благдарю
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Подскажите какое обследование Вы проходили? И есть возможность приложить фото выписки?