Подскажите какое питание

Спрашивает: алексей
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, Нужна помощь в выборе смеси для ребёнка
вобщем ситуация такая. Помогите подобрать питание ребёнку почти 2 месяца врачи прописали альфаре, фрисопеп, прегистимил. Смесь для детей с аллергией на белок коровьего молока. А в этот раз купили семилак изомил но что-то ребёнок им не наедается. Посоветуйте из серии нан питание слышал что это самое лучшее из питания
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-27 21:37
Добрый день.
По какой причине выбираете эти смеси? Как установлен диагноз аллергия на коровий белок? Как ребенок развивается, набирает вес?