Подскажите какое лечение мне нужно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет. Подскажите какие таблетки нужно принимать.
Проблемы со щетовидкой у меня начались в 13 лет. Принимала Тероксин.
Уже много лет ничего не принимала
Сделала УЗИ: Расположение ЩЖ Нормальное, Форма Обычная
Перешеек 5мм
Правая доля Левая доля
ширина 16 16
толщина 21 19
длина 42 41
объем 7.4 6.4
объем ЩЖ 13.8 Размеры ЩЖ норма Контуры ровные, четкие Эхогенность смешанная
Эхоструктура диффузно неоднородная с эхопозитивными и эхонегативными четкими и размытыми мелкими очагами
региональные лимфатические узлы не увеличены
цветовое доплеровское картирование Васкуляризация ЩЖ усиоена с множественными цветовыми локусами
Заключение ТИРЕОИДИТ

Показатели ТТГ 6.76
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-09 07:37
Здравствуйте. У Вас повышен уровень ТТГ, т. е. Состояние соответствующее субклиническому гипотиреозу. Необходим прием гормонов щитовидной железы, доза которых назначается после осмотра. Обратитесь к врачу - эндокринологу очно для назначения лечения