Подскажите какие обследования нужно сделать, чтобы выявить причину звуков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, где-то месяцев 6 назад появились звуки при выдохе и вдохе в лежачем положении. Причем при изменении положения лежа на бок или на спину, то затихают, то становятся сильнее. Подскажите какие обследования нужно сделать, чтобы выявить причину звуков.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-10 16:02
Здравствуйте, Анна! Надо сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.