Подскажите как сделать укол магнезии в-м самостоятельно

Спрашивает: Chelovek12345
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит сильное сердцебиение после ОРВИ. Хочу попробовать сделать магнезию. Сначала просто попробовать - будет хоть какой то эффект или нет. Это же не шибко опасный препарат, чтобы чем то рисковать из за этого.
Внутримышечно сам умею себе делать укол.
Подскажите какая обычная терапевтическая доза магнезии, и как ее делать в мышцу, разводить с чем то?

Переправьте тому кто в этом разбирается пожалуйста.
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте магнезия снижает давление, а не пульс, не рекомендую вам её делать
Платная консультация
Пациент008 2021-10-27 07:31
Мне и не нужно снижать пульс. Пульс это скорость биение сердца. Пульс у меня в норме. У меня не быстрое, а сильное сердцебиение.
Пациент008 2021-10-27 07:33
https://sprosivracha.com/questions/435836-tahikardiya-posle-o rvi
Вот тут врачей 5 советуют магний. При тахикардии. А тахикардия это повышенный пульс.
Зачем тогда врачи советуют магний повышенном пульсе, если он не снижает пульс.
Его назначают в виде таблеток в качестве больше успокоительного средства, на сам пульс он не влияет