Подскажите, как расшифровать р-грамму

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Гастродуеденит, дисгидроз
Здравствуйте, лежали на обследовании в больнице. Проводили множество анализов, в том числе р-грамму. Поставили основной диагноз- острый риносинусит. На словах врач озвучила искривление перегородки. Подскажите, как расшифровать: на р-граммеППН отеч ность слизистой носа. ЭЭД=0,02 мзв
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На снимке описан только отечно-катаральный ринит. По возможности, пришлите снимок.