Подскажите, как правильно питаться?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в апреле 2015 пила противозачаточные, с 65 кг поправилась до 72, затем забеременела, но так вышло, что случился выкидыш на 6м месяце, заметно набрала вес, растяжки на животе, при росте 163 см, вешу 80 кг, я никогда и не была худой, но теперь я просто в панике, помогите, пожалуйста, правильно составить рацион или какую-нибудь диету, чтобы привести себя в порядок, спасибо)
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-17 16:58
Добрый день.
Напишите мне подробно ваше питание в течении дня и посмотрим что можно изменить.