Подскажите как правильно начать лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Здравствуйте, начали планировать беременность с мужем, и конечно пошла сдавать анализы, сделала комплексный развернутый анализ, и выяснилось что у меня Candida albicans и Gardenerellavaginalis. Прикрепляю фото анализа, посмотрите и подскажите с чего начать лечение, какие препараты? Заранее большое спасибо, просто нет возможности сходить на прием. Еще раз спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 14:15
Рекомендую вам свечи тержинан 10 шт. На ночь, а также вам и мужу метронидазол 500 мг 2 р/д 5 дней.
Екатерина 2016-09-05 14:31
Это первый этап или это поможет вылечить все? Я читала что нужно восставливать микрофлору?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 14:38
После лечения проставите вагинального пробиотики, а также принимать во внутрь.