Подскажите как поступить прием ок

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня выпила 12 таблетку минизистона и через час произошла рвота. Как мне поступить выпить след. Таблетку или можно сделать 7 дневный перерыв и потом как положино принимать. Или ничего сегодня не пить а завтра как обычно. Рвота частая боюсь не успеет и вторая подействовать. Если не пить что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-10 19:40
Добрый день, Виктория.

Сегодня вам необходимо выпить дополнительную таблетку и в этом цикле предохраняться дополнительно.