Подскажите как пить таблетки бетасерк 24, конкор, лориста, мелдоний

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите составить график как пить таблетки назначенные. Конкор, лориста, мелдоний, магний В6, мильгаму в таб и Дону 1 таб в день. Тошнота с утра, бывает тахикардия, головные боли, вообще тевожное состояние, ходили к неврологу остеохандроз написал, назначили ЦДК бцс
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-28 13:33
Здравствуйте.

Как доктор выписал, так и принимайте. Вы не указали с каким диагнозом Вам его назначили. И вообще, лечение и рекомендации по поводу лечения через интернет не дают. Помогают только в том случае, когда имеется диагноз документально подтверждённый или когда есть результаты обследования. Обратитесь к доктору, который Вам назначил это лечение и попросите его расписать график приёма лекарств.