Подскажите как мне быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,3 месяца назад у меня было кесарево. Грудью не кормлю с 3х недель. После 2х месяцев, после родов, прошла Узи. Яичники были увеличены. Все оч тянуло. Гинеколог сказала не дожидаясь месячных начинать пить противозачаточные. Чтобы отключить яичники. Первый секс был пару дней назад. Сегодня вечепом началась коричневая мазня. Все болит и тянет. Живот и внутри. Возможно это начало месячных? Осталось 4ре таблетки из упаковки. Допивать их, или же прекращать прием? Тогда как начинать пить вторую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-30 20:29
Ок необходимо принимать по схеме, независимо от выделений. Как правило схема ок 21+7. Данные симптомы могут быть связаны с периодом адаптации к препарату.