Подскажите, как лучше поступить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я была у дерматовенеролога с обращением на кондиломы на анальном отверстие и мы сделали анализы на скрытые инфекции и они обнаружились подскажите, что сначала делать полечиться от инфекций или удалять кондиломы понемногу и лечиться от инфекций, как ифективнее?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-24 11:15
Здравствуйте. Вы можете удалять кондиломы и получать курс лечения. На результатах лечения это не отразится.