Подскажите как лечится

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте доктор! В нашем городе нет гастроэнтеролога, заключение бактериологической лаборатории: снижение содержания типичных эшерихий до 10-7, количество УПЭБ превышает норму, рН 7,0. Доктор подскажите как личится?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-01 17:34
Зоя! Лечением дисбактериоза занимается участковый терапевт. Вы для восстановления нормальной кишечной палочки принимайте препарат Биофлор. Курс приема 14 дней.