Подскажите как лечить кисту желтого тола на яичнике

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня киста яичника желтого тела какие свечи мне лучше ставить. А в данный момент начались месячные и начался воспалительный процесс в низу живота как будто кто то налил во внутрь кипятка что мне делать УЗД Заключение киста желтого тела левого яичника. Эндоцервикальных кист
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 17:59
Здравствуйте. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Кроме того, к Вам много вопросов. Размер кисты? Когда обнаружена?