Подскажите, как быть, это очень важно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, очень надеюсь на Вашу помощь.
Мне 22 года, я принимаю три регол с ноября 2016 года (по 21 таблетке), всегда в одно и тоже время и без пропусков. Вчера (29.08.2017) у меня началась рвота, через час после приема таблетки. На тот момент у меня оставалось 2 таблетки перед семи дневным перерывов. Потом рвота и тошнота прошли и я выпила 21 таблетку, которая предназначалась на сегодня (30.08), но меня снова вырвало.
Подскажите, как мне быть? Купить еще одно упаковку и выпить оттуда последнюю таблетку, или сегодня не пить ничего и начать, как обычно после 7 дневного перерыва? Половой жизнью пока с мужем не живем, риска забеременеть нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 09:25
Здравствуйте. Лучше было бы, конечно, докупить пачку и взять таблетку оттуда. Но если нет риска беременности сейчас, то Вы можете начать прием. Правда, в таком случае, лучше не через 7 дней, а 6
Платная консультация
Татьяна 2017-08-30 09:32
Большое Вам спасибо, за ответ.