Подскажите как быть!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация 2 ноября выпила последнюю таблетку регулона теперь у меня 7 дневный перерыв. Сегодня 4 ноября забыла и выпила первую таблетку с новой пачке. Мне надо было начинать пить 10 ноября. Теперь получается все сбилось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 18:29
Здравствуйте. Вы сократили перерыв. Ничего страшного. Продолжайте прием