Подскажите, как быть?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Врач прописала пить Димиа. Первый день цикла всегда приходился на 21 число месяца. Но у меня начались коричневые выделения 18 числа, 19 - решив что у меня начался новый цикл, я выпила первую таблетку. Но сегодня, 20го - никаких выделений не наблюдается.
Скажите, что теперь делать? Есть ли смысл в этой упаковке таблеток, когда месячные все же придут?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:30
Здравствуйте. Продолжайте прием. Часто бывает так, что на фоне начала приема ОК выделения прекращаются