Подскажите, как быть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Сделала вакуумный аборт через 3 мес. После родов(кесарево). После врач прописала мне ОК Регулон(принимать я их начала на следующий день после аборта). Через 4 дня приёма начались кровянистые выделения, тянет и ноет живот как во время менструации. Может ли это быть кровотечение и что делать в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ и за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 09:59
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова