Подскажите, как быть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация! 3 месяца назад родила ребенка с помощью кесарево-сечения(роды были тяжеловатые, очень сильные отеки и переднее прилежание плода) . Купила сегодня тест на беременность, показал положительно. Врач мне рекомендовал не беременеть на протяжении трёх лет. Попыталась сегодня записаться на приём к врачу-гинекологу, мне говорят, что талоны на ближайшую неделю заняты. Я знаю, что медлить с этим нельзя. Подскажите как быть в этой ситуации и можно ли посетить врача без талона? Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 16:49
Здравствуйте. У нас в стране нет посещения врача по талонам, извините. Обратитесь в частную клинику