Подскажите как быть

Спрашивает: __little_miss__
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, менструация должна быть с 23, сегодня 27, был секс месяц назад, менструации нет, а состояние как будто идут первый день, слабость, неудобство в матке. Что это может быт, ь подскажите пожалуйста. Может ли из-за цистита сбиться цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 11:42
Здравствуйте! Сделайте тест. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
__little_miss__ 2017-01-27 12:11
Спасибо!
Скажите пожалуйста, а выделения беловатого цвета и с запахом, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 12:15
Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
__little_miss__ 2017-01-27 12:19
У меня есть еще один вопрос, менструация идет 4 дня, может идти 2 дня, день не идти, и снова пойти, скажите пожалуйста это нормально или есть какие-то проблемы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 12:24
Я бы рекомендовала сделать УЗИ во второй половине цикла, сдать кровь на прогестерон и коагулограмму. Так, в принципе, быть не должно
Платная консультация
__little_miss__ 2017-01-27 12:26
Спасибо большое!
__little_miss__ 2017-01-27 21:25
Скажите пожалуйста, а какие самые распространенные проявления беременности на ранних сроках?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 21:45
Это общедоступная информация, которую запросто можно найти в Сети. Общеобразовательные лекции на данном портале не входят в наши задачи.