Подскажите к какому врачу обратиться

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня с детства около глаза была не большая горошина с годами она опустилась и превратилась новообразования чуть синим цветом примерно 5 см на ощупь не приятно когда трогаешь что это может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это папиллома, рекомендую очный осмотр хирурга, либо дерматолога, либо онколога.