Подскажите, к какому врачу нужно обратиться для лечения Эпштейн-бар хранического?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, первые симптомы начались в подростковом возрасте, мне сейчас 24, Болезнь до сих пор не отпускает. Лечился, есть записи в амб. Карте, кучу анализов здавал, и столько же таблеток выпил. Результата нет. Нужен хороший специалист в этой области, чтобы помог избавиться от этой проблемы. Г. Москва.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-21 23:08
Здравствуйте.
Инфекционный мононуклеоз- инфекционное заболевание. Все вопросы, связанные с ним, решают инфекционисты.
Всего доброго.