Подскажите хорошие таблетки от гипертонии ?

Спрашивает: Антон12
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне год назад поставили диагноз гипертония, мое нормальное давление 135/80 пульс в пределах нормы, но оно часто повышается до 140-150-160 и нижнее давление тоже поднимается до 90-100. Я давление не особо ощущаю, но бывают не приятные ощущения, мне выписывали сначала таблетки андипал, но они мне не помогли, потом энап, но я чета не хочу их пить, можете посоветовать хорошие таблетки от давления? Сейчас мне 27 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Какой у вас пульс? Можно начать с нолипрел форте 5/1,25 мг 1т утром.