Подскажите хорошее средство от кашля

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я нахожусь на 20-21 неделе беременности, в течении месяца беспокоит сухой кашель, который никак не проходит. Принимаю только мукалтин, пью чай с лимоном, медом, ромашкой, еще назначили бронхикум, по почитав инструкцию пришла к выводу что при беременности принимать его нежелательно. Подскажите что еще можно принимать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-31 11:14
Здравствуйте.
А Вам ничего кроме мукалтина и нельзя. Обратитесь к пульмонологу, может он посоветует что-то дельное.
Всего доброго.