Подскажите грамотное лечение

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 31 октября сделала ФГДС. Поставили диагноз: Смешанный гастрит. Катаральный бульбит. Единичные острые эрозии луковицы. Рубцовая деформация луковицы. Хеликобактер (отриц). Пожалуйста, скажите какое лечение надо при таком диагнозе? Спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-07 23:46
Анжелика! Диагноз серьезный. Вы должны официально состоять на диспансерном учете у терапевта. Проходить ежегодно противорецидивное лечение. Запланируйте посетить терапевта для постановки на учет и назначения официального лечения с указанием в медицинской документации. Это Вам пригодиться для получения направления на санаторно-курортное лечение по своему заболеванию.