Подскажите, это возможно или нет?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена! Мне Вас посоветовали знакомые, которые обращались к Вам на консультацию! Я, конечно, понимаю, что сейчас отниму у Вас время, возможно, ерундой, но прошу, ответьте. Произошла 2 месяца назад небольшая задержка. Месячные пришли обильные. Но первый день был болезненный. Это является нормой? Потом в следующем месяце всё стало на круги своя. Восстановился цикл 24 дня. Скажите, это норма? И второй вопрос: за неделю до месячных могут побаливать яичники? Это является нормой также в дни овуляции? Зараннее спасибо и всех Вам благ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 18:45
Здравствуйте. Я так и не поняла сути Вашей проблемы первой. Поясните.
Платная консультация
Вероника 2017-10-18 18:55
Спасибо, что откликнулись! Дело в том, что в том месяце произошла небольшая задержка. Месячные в итоге пришли обильные, как всегда. Я бы хотела узнать, нормально ли, что первый день был болезненным, если была задержка?
Вероника 2017-10-18 18:59
Спасибо Вам большое за консультацию! Вы меня успокоили!