Подскажите есть ли дтс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев. Подозрение ДТС. Имеется добавочная складка на ноге. Симптома щелчка нет. Ноги разводятся нормально безболезненно. По УЗИ в 1 месяц все было в норме. Сделали рентген в 9 месяцев. На прием не можем попасть пока. Подскажиье есть ли дисплазия по результатам рентгена?
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-19 18:17
Результаты описание рентгена должен оценивать рентгенолог, давая свое заключение
Татьяна 2018-11-22 07:13
Спасибо. Снимки скинуть не могу, они у врача. Будем ждать приема.
Татьяна 2018-11-22 07:16
Спасибо! Будем ждать приема врача.