Подскажите диагноз

Спрашивает: vlania
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, ТТГ 7.5, Т4своб 13.3, Т3общ 1.1. антитела к ТПО1.5, ДГА сульфат 6.6мкмоль/л, тестостерон 0.75, узи щитовидки прав доля п-з. мм 15 шир 11 дл 37обьем 3.23, лев п-з. мм 14 шир 12 дл 36обьем 3.14перешеек п-з. мм 4подскажите диагноз пожалуйста спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-11 00:59
Здравствуйте.
  1. Прежде всего, что Вас беспокоит? По какому поводу сдали эти анализы?
  2. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  3. Для половых гормонов укажите день менструального цикла, на который Вы их сдавали.
  4. Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов?
  5. Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.