Подскажите диагнлз

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, месяца три назад начались кровянистые выделения из влагалища. Ранее диагностировали эррозию шейки матки. Обратилась к доктору, сделали биопсию.
Заключение по биопсии: плоскоклеточная карцинома шейки матки умеренной степени дифференцировки с ороговением G2, фрагмент толщиной 0,3 см, опухолевый рост на всю толщину фрагмента
Подскажите, пожалуйста, диагноз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 16:51
Здравствуйте! Диагноз-карцинома
Платная консультация
Инна 2015-10-20 16:54
Это рак?
Инна 2015-10-20 16:57
Скажите, пожалуйста, если это рак, то какой стадии?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:12
Рак. О стадии лучше спросить онколога.